Переодические не хватки воздуха

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Арохноидальная киста головы.
Здравствуйте, все началось около года назад может больше была ситуация я сильно понервнччал, и через три дня у меня зашемила нерв межреберная невралгия вообшем, и с тех пор у меня бывают приступы удушья и болит голова и начинаю зевать, делал холтеровское обследования сердца обноружына не большая аритмия доктор ппописал витамины но лутьше не стало, в чем же дело то может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:06
Здравствуйте. К сердцу это отношения не имеет. Обратитесь к неврологу.