Расшифровка ЭКГ дискомфорт в груди и не хватка воздуха

Спрашивает: Sil210
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, имеется небольшой дискомфорт в груди с Лёва также переодически чувство нехватки воздуха синеватый оттенок ногтей имеется шейно грудной остеохондроз в стадии обострения и есть ещё гастродуоденит также на предыдущей ЭКГ было сказано что эос нормальная а в свежей эос горизонтальная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-31 22:02
Здравствуйте. ЭКГ в норме, сделайте УЗИ сердца.
Сергей 2015-10-31 22:35
Здравствуйте доктор ужи делал около года назад просто сейчас нет результатов на руках но было все в норме подскажите а вообще на сколько серьёзна ситуация с сменой положения эос просто я за год набрал 15 кг может из а этого эос теперь горизонтальная
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-04 08:01
Здравствуйте. Такое возможно, у полных людей ЭОС смещена, но это не опасно.