Может ли из за этих арепаратов такое случится?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю сульперид 100мл две капсулы в 8: 00 и 15: 00, гидазипам 2-е таблетки в день в 8: 00 и в 15: 00, и в 20: 00 152 таблетки солерон!
Вопрос из за этих препаратов может пропасть эрекция! Секса нет уже 5 дней. Принимаю препараты с 4 октября- сегодня 13-е.
Посоветуйте!
Спачибо огромное.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-14 02:42
Здравствуйте, Вячеслав.
Да, такое вполне возможно. Во-первых, за счет седативного эффекта препаратов. Во-вторых, может меняться гормональный фон - повышаться пролактин, снижаться тестостерон. Вы можете сдать анализы на гормоны и проверить это.
Сексуальное влечение и эрекция полностью восстановятся через нек время после отмены данных лекарственных средств.