Может ли грибок со стоп заразить глаза?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я больна грибком стопы. Мог ли сын занести грибок в глаза. Он носил линзы. Глаза красные по утрам. Лечим у врача 3 неделю. Результаты незначительные. Врач предупрежден о моей болезни. Ответил что маловероятно. У меня тоже красные глаза по утрам. Также Лечусь неделю улучшения незначительные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-04 10:53
Здравствуйте ,  Светлана!
Не волнуйтесь!
Совершенно нет!
Скорее всего,  это - контактная , или аллергическая реакция.
Светлана 2018-02-06 17:11
Спасибо.