Может ли это быть внематочной?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Елена Викторовна!, подскажите пожалуйста! Последние КД 18.07. цикл -28 д. Задержка 8 день. Все симптомы беременности 23.08 была на узи, еле-еле увидели плодное яйцо, сказали прийти через неделю. Также 23.07 сдала кровь на хгч - 1190. Переживаю, что ВМ или ЗБ. Беременность 2-я. Первая удачна. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:33
Здравствуйте. Не думаю. Может быть просто ранний срок маточной