Может ли это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Хочу задать вопрос у меня регулярный цикл 31 день незащищенный контакт был на 17день цикла в предполагаемую овуляцию а за 4 дня до менструаций начались светлорозовые выделения с ненавязчиво тянущей болью в низу живота может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 09:49
Добрый день.
Беременность конечно возможна, до данные симптомы не являются признаками беременности.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.