Может ли девушка забереот смазки?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня появилось несколько вопросов. 1) Занимались с девушкой сексом, я старался не кончать. 20 минут секса она 2 раза кончила, а я в дальнейшем не смог. Просто выбился из сил и лег. Я не понимаю в чем проблема, как потом самому кончить. 2) После этого передохнули и она опять захотела. Было уже потом так, что она сверху. Я лежал и чувствовал, как у меня выделялось прям много смазки, может ли девушка забеременеть от этой смазки? Месячные у нее закончились 30 сентября, сегодня 3 октября. И может ли она забеременеть, если бы, например, я бы в нее кончил? По женскому колендарю показывает, что овуляция будет 9 октября. За раннее спасибо за уделенное время
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-04 11:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Трудности с семяизвержением могут быть связаны с порнозависимостью и привычной мастурбацией