Ааа + презерватив + дотронулась до смазки

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите такой вопрос, какова вероятность забеременеть ППА + презерватив, при условии что девушка дотронулась с начало до моего пениса вибратором (это было в середине секса, но я его помыл, но боюсь возможно была смазка) а потом до своего клитора. После всего она помылась. Презервативы точно не рвались и девушка решила их проверить, наполнила воздухом и слушала звук, он не сдувался.
Добавлен: 8 июля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-09 10:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2018-07-09 10:42
Спасибо большое, а то начитался в интернете что риск забеременеть есть если дотронутся предсемяной жидкостью к половым губам партнёрши.
Сергей 2018-07-19 13:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, зря ли я переживаю, так как у девушки месячные так и не начались, даже намека нету. Близость была 1 июля, во время овуляции так полагаю. Секс был в презервативах, они целые, единственное что могли занести вибратором, так как с начало до коснулась до меня им, а потом дотронулась до себя (но кажется маловероятно). 17 июня начинались месячные, по идее они должны были начаться 16 июля. Но их до сих пор нету. Спасибо вам большое,