Может ли быть задержка месячных после применения свечей дистрепаза?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Увеличенная шёл видная железа
Здравствуйте, мне 23 года, первая беременность. После кесарево сечения спустя 2 месяца появились боли в областе правого яичника (как мне показалось). На осмотре Гениколог сказал, что увеличены лимфоузлы, отправил на 2 узи: обычное и вагинальное. Увеличение лимфоузлов подтвердилось, даже с двух сторон. Принимала дистрепазу 9 дней по одной свечи перед сном. Как раз после окончания менструации. Сейчас задержка. Может ли препарат дистрепаза образовать гормональный сбой и спровоцировать задержку месячных? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее большое спасибо ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-08 20:19
Здравствуйте! Нет не связанно