Применение депантола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Скажите, возможна ли задержка месячных при применении свечей Депантол? Врач прописала их на 10 д, 1р/день из-за небольшой эрозии. Сейчас середина цикла, не вижу никаких признаков овуляции, это и натолкнуло на мысль о возможной в дальнейшем задержке.
Теги: вставляла свечи депантол задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 12:37
Добрый день, Елена.

Нет, от этих свечей не может быть задержки месячных. Нет смысла сейчас говорить о задержке если у вас только середина цикла. И не каждый месяц у девушки может быть овуляция, это не патология.