Может ли быть внематочная беременность после Женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случилась проблема (порвался презервотив), через 3 часа приняла таблетку "Женале", как посоветовали в аптеки. Через 4 дня должны были начаться месячные, но вместо них пошли тёмные выделения не похожие на кровь, и сильно болел низ живота, продолжалось 2 дня и потом начались обычные месячные. Есть ли вероятность что это может быть внематочная беременность?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 19:07
Здравствуйте. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария 2020-03-04 20:22
Здравствуйте Елена Викторовна, а если сделать обычный аптечный тест на 9 день после НПА, ему можно будет верить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:00
Здравствуйте. Нет, рано для тестов
Платная консультация
Мария 2020-03-05 11:14
Здравствуйте Елена Викторовна, а тогда через сколько можно сделать обычный тест чтобы узнать беременна или нет?