Может ли быть внематочная беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С 24 по 26 ноября были месячные как обычно но не такие сильные в первый день(как обычно. Месячные нормально у меня 5 дней) 27 ноября немного тянуло низ живота и были чуть чуть светло розовые выделения, 28 ноября немного тянул низ живота и чуть чуть кровяные выделения(мазня) на УЗИ ничего не нашли. 29 ноября сдала анализ бета xгч он показал 95,8 МЕ/л Может ли это быть внематочная беременность? Т. к. мажет по прежнему чуть чуть но низ живота не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 13:35
Единственное, что можно сказать га сейчас это то, что у вас есть беременность. А когда у вас были предыдущие месячные?
Ольга 2016-11-30 13:43
Последние месячные до ("месячных" 22-26 ноября) Были с 24 по 28 октября А ПА(мы планировали беременность) был 7 ноября
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 14:27
Учитывая показания УЗИ и ваш предполагаемый срок беременности, внематочную исключить нельзя. Рекомендую делать УЗИ в динамике и хгч в динамике.