Менструация, налитая грудь, симптомы внематочной беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мне месяц назад сделали операцию по удалению кисты. Неделю назад у меня были в течении двух дней кровяные выделения. После выделений у меня налилась грудь и до сих пор налита, а месячные не пришли. Сделала 2 теста на беременность. Отрицательные. Может нужно сделать анализы крови и мочи? Подскажите пожалуйста, что делать? Какие симптомы при внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2016-09-01 00:02
Добрый вечер!
Спасибо большое, но у меня сегодня пошли месячные! Все хорошо.