Может ли быть Сепсис?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александ Борисович у меня такой вопрос У меня наживоте возник чирей. Он красный и болит и есть черная точка. Я его немного всковырнула. Вышло немного гноя но не доконца дальше давить побоялась. Скажите это страшно что я его немного всковырнула он еше и побаливает. Может ли после этого возникнуть зарожение крови? Намазала его йодом и ихтиоловой мазью. Скажите будет что то после этого как я всковырнула.? Потому что везде пишут что это опасно и может быть сепсис Может вы что то порекомендуете. И может ли быть заражение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-31 20:06
Здравствуйте.
Ваши вопросы в компетенции хирурга. Такой специалист работает на сайте.
Всего хорошего.