Желтые синяки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста я вам писал ранее по поводу лимфоузлов, с ними вроде бы разобрлся хронический тонзиллит при котором выходят пробки из миндалин, плюс нашли золотистый стафилококк 10в4 степени щас посещаю лора для лечения, настораживает следующее желтые синячки на руках и ногах в большинстве случает от ударов так сказать средних не легких, не которые появляються как мне кажеться без удара может я не замчаю конечно, и еще если я себя ущепну то на этом месте появляеться красное пятнышко терапевт сказал слабые капиляры и не чего страшного выписал витамины и аскорутин. Прилагаю анализ крови что скажите и п поводу моей жалобы, и по анализу крови? Опять стал синяно переживать а вдруг что то серьезное. За ранее спасибо. Общие количество лейкоцитов -5.73 общие количество эритроцитов -5.32 гемоглабин -153 гематокрит - 45.9 средний объем эритроцитов - 86.3 тромбоциты - 199 палочкоядерные нейтрофилы- 1% сегментоядерные нейтрофилы- 48% эозинофилы- 6% базофилы- 1% лимфоциты- 32% моноциты- 12% плазматические клетки- 0% соэ- 2 абс. Нейтрофилы- 2.81 абс. Эозинофилы- 0.34 абс. Базофилы- 0.06 абс. Лимфоциты- 1.83 абс. Моноциты- 0.69
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-14 15:03
Здравствуйте.
Со стороны крови у Вас патологии нет. Имеющиеся отклонения находятся в допустимых пределах.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Сергей 2016-07-14 15:10
А скажите какие отклонения это моноциты и эозинофилы, и скажите если бы было бы что то серьезное анализ показал бы это? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-14 16:29
Вы внимательно прочтите мой ответ. Конечно, ничего серьезного нет.
Платная консультация
Сергей 2016-08-30 17:29
Добрый вечер скажите пожалуйста я делал узи брюшной полости размер селезенки 11.5х5.2 это вроде бы норма? Но волнует вот что два месяца назад она была 10.5х5.1 тоесть выходит что она растет? Или она может колебаться в пределах нормальных размером в зависимости от внешних факторов и ее размер не постоянен? Или это уже плохо? Подскажите пожалуйста?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-30 19:15
Можете успокоиться, это все норма.