Может ли быть сепсис?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Скажите пожайлусто я порезала ногу во время бритья. Содрала кожу. После этого у меня стало плохое свмочувствие горит тело, по вечерам подташнивает, тахикардия низкое давление. Скажите так проявляется зарожение крови? Я рану обрабатывала перкисью. И спиртом. Я накрутила себя зарожением помогите!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-05 21:50
Здравствуйте.
Обращаться к специалистам следует по их профилю. Ваш вопрос в компетенции хирурга.
Всего хорошего.