Может ли быть передозировка у стрессовита?

Спрашивает: Николай Павлович Журавлев
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, может ли быть какая-то передозировка у препарата Стрессовит, насколько опасно выпить 6 таблеток за раз? До этого было выпито еще две таблетки за последние 24 часа
В составе вроде одни травы и витамины, но хочу убедится
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-10-19 05:40
Здравствуйте.
Не стоит устраивать такие эксперименты для своего организма.
Если нет ожидаемого результата, то необходимо принимать препарат более эффективный.
В инструкции указано принимать по 1 капсуле в сутки.
При передозировке возможно снижение давления, урежения пульса, заторможенность.