Может ли быть это у дочери

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у меня сын в 1 год и 4 месяца болел мононуклеозом, вылечить не смогли и в реанимации его не спасли, после вскрытия поставили врожденную гипоксическую кардимиопатию. Щас я родила дочку, ей 2 месяца, может ли быть у нее проблемы с сердечком, очень сильно переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не генетическая патология. Чтобы исключить проблемы с сердцем у девочки, нужно сделать эхокг (узи сердца).