Хочу узнать диагноз УЗИ сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери сделали УЗИ сердца и выдали справку без объяснения, в ней написанно ВПС: ОАП. Требуется консультация кардиолога.
К врачу мы поподем только в конце декабря, к чему нам готовится или я напрастно волнуюсь, подскажите с диагнозом пожалуйста.
Дочери 1 год и 2 месяца, ребёнок бегает, прыгает и навид зоровая. Ниже прикреплю фото справки.
Спасибо за понимание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего назначат операцию