Кардиограмма

Спрашивает: Praim
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Узловой коллоидный зоб щитовидной железы.
Моей дочери 17 лет. Две недели назад начались боли в области сердца, сопровождающиеся паническим состоянием и чувством страха. Боли проходят при приеме валидола. Своего кардиолога у нас в больнице нет. При обращении в приемный покой дежурным врачом невропатологом сделана кардиограмма. Но читать ее он не умеет.
Большая просьба расшифровать кардиограмму моей дочери.
Теги: кардиограмма сердца в приемном покое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-17 21:06
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Похоже на проявления ВСД.