Может ли быть это тромбоэмболия?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у мужа посттромботическая болезнь. С утра сильно болела нога сейчас прошла, но есть кашель частый с мокротой периодически, подзнабливает иногда. Он не откашливается, мокрота отходит. Проблем в дыхании нет, боли в грудной клетки тоже. Тромб прикреплён к стенке сосуда. Пожалуйста скажите может ли это быть тромбоэмболия? При том, что Тромб закреплён. Как она вообще проявляется?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Кашель до этого был? Если нет вам лучше обратиться к кардиологу, пройти узи. Я вам не смогу поставить диагноз.
Платная консультация
Анонимно 2021-10-06 11:25
Здравствуйте кашель появился со вчерашнего дня и сегодня сильный был. Но он то есть, то его нет. Когда муж пьёт горячий чай он может откашляться, но без чая не получается. Спасибо.
Анонимно 2021-10-06 11:26
Точнее не всегда получается, но, когда пьёт чай откашливается
Покажитесь терапевту. Тромбоэмболия в компетенции кардиолога. Это не флебологическая патология. Я вам ничем не помогу на расстоянии и без обследования диагноз не выставить!