Может ли быть что это короновирус или это орви

Спрашивает: elenailhenko05@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моему сыну 24, он работет в Москве, у него повысилась температура до 39 он принимал парацтамол, аналгин, аспирин и азитромицин. Температура на второй день уже не поднималась, но кашель небольшой остался и еще 1 день была диарея. Через 3 дня он приехал домой. Мы живем в четвером, я дочь, сын и его девушка. Через 2-3 дня у его девушки поднялась температура, появился кашель, температура держалась 3 дня, а на 4 появилась рвота и тоже диарея.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-03 11:25
Elenailhenko05@mail. Ru! С учетом этой всей истории развития заболевания и симптомам, можно предположить наличие вируса у этих 2-х пациентов. Вызывайте МСП. Их должны обследовать на вирус. Вас взять на карантин. Не шутите. Ответственность на вас, как на старшей по возрасту. Обязательно это сделайте сейчас. Всего доброго.