Прыщи по телу после ОРВИ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония
Здравствуйте. С 1 по 14 сентября отдыхали в Крыму я, муж, сын с женой, внучка 2 года 4 мес. Начиная со второго дня по прилёту по-очередно, все,
кроме невестки, заболеваем ОРВИ (горло, насморк, кашель, без высокой температуры). Принимали Цитовир 3, кроме ребенка. А у невестки появились мелкие прыщики на ногах, руках, зуд. Признаки клопов не обнаружили. Потом прыщи появились у сына, мужа. А уже через несколько дней после возвращения, у меня тоже. На второй день после прилёта сначала внучка, потом сын, потом невестка заболевают кишечной инфекцией (рвота, понос). Ребенку вызывали врача. Без температуры. Мы с мужем уже с ними не контактирует, живём на даче, новые прыщи продолжают появляться. Кажется, что все заболевания как то связаны друг с другом, что это может быть, что делать.
Теги: сыпь после орви
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-01 22:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.