Может ли быть беременность из-за

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность от смазки парня которая была на пальцах и ими маструбировали в день овуляции? Может ли это смазка, привести к беременности если пальцы не проникали внутрь, а были на поверхности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Кира 2019-05-31 16:55
А если это происходило в день овуляции, пальцы были в смазке и ими осуществлялась маструбация, но без преткновения внутрь, беременность возможна или нет?