Может ли быть беременность? Или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 10 февраля были месячные, 6 дней менее обильные чем всегда. Идет всегда день в день без сбоев. Вчера 21.02 были выделения темного цвета единожды. Болела грудь. Сегодня сделала тест две четкие полоски. Беремина или нет? Возможно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-22 20:57
Здравствуйте. Если тест имеет чётко 2 полоски, вы беременны.