Есть ли беременность Или это может быть опять гормональный сбой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический острый гастрит
Здравствуйте, скажите если задержка 6 дней Тест на беременность полоска четкая полоска мутная 2 полоски задержка 8 дней две четкие полоски Спустя 10 дней Тест на беременность отрицательный при этом присутствуют симптомы беременности что это может быть за два месяца был гормональный сбой организма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:04
Здравствуйте. Если тест на беременность отрицательный при такой задержке, беременности нет. В вашем случае скорее всего гормональный сбой.