Тест после Постинора

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, 02.02 сделала два теста на беременность и оба показали одну полоску чётко, а вторая бледная была. 04.04 сделала ещё два теста и так же оба показали одну чётко, а вторую бледные, но уже ярче, чем в первые два теста. В этот же день выпила Постинор. Скажите, через какое время можно сделать повторно тест? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-06 18:54
Здравствуйте! Постинор не предотвращает беременность. Повторите тест через 3 дня
Платная консультация
Виктория 2022-01-07 16:59
Спасибо. Сделала сегодня тест, показал две чёткие полоски. Скажите, можно ли сейчас сделать УЗИ, чтоб узнать какой срок и может ли гинеколог определить срок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-07 17:29
Попробуйте сделать узи через неделю