Что чувствует девственница при мастурбации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я писала вопрос о том девственница я или нет. Когда я мастурбировала пальцем я входила во влагалище и что-то чувствовала. Вошла в интернет и по строению подумала что чувствую шейку матки. Потом у меня с парнем был па, неполноценный. Он вошёл немного, потом я почувствовала немного боли и он вышел. После абсолютно ничего не болело. Сейчас я опять чувствую наверное шейку матки.
Не могу понять, девственная плева может быть у меня целая? Как бы крови не было как и боли после.
И вообще когда девственница мастурбирует, что она может почувствовать внутри?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:58
Здравствуйте! Если мастурьируере с проникновением, то да плева может быть повреждена
Платная консультация
Анна 2022-04-27 13:21
Добрый день. Вчера у меня тянул живот и немного сегодня. По календарю
в телефоне была овуляция. Но у меня нерегулярные месячные, 16 лет. А последние два месяца они были очень, даже слишком скудные. Один раз был незащищённый половой акт. В феврале. С того момента прошло два месяца и 10 дней. За беременность переживала из-за скудности выделений, хоть эякуляции не было. Делала тесты, отрицательный результат. Вчера опять начала переживать.
Скажите пожалуйста, может ли быть беременность?
Если вероятность есть, вырос бы живот? (Я поправилась, но вырос ли именно живот не знаю).
Анна 2022-04-28 12:25
Скажите пожалуйста, вырос ли бы живот? Спустя 10 недель от НПА. У меня прибавилось несколько кг.
Анна 2022-04-29 12:43
Евитест сначала делала, опустила на три секунды в жидкость показал одну полоску. И другой фирмы тест, правда я его опустила за отметку "мах" ????, но потом увидела и подняла. Тоже показал одну полоску.
Нужно ли переделать тесты или же можно довериться двум?