Две полоски

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, произошел незащищенный ПА, эякуляция произошла не в меня. Через неделю сделала тест, так как была задержка примерно на 3-4 дня, результат - одна четкая полоска и вторая очень размытая. Через день сделала еще один - все точно так же. Ждала наступления месячных, потом сделала еще один тест - показало 2 четкие полоски. Предположительно срок у меня 2-3 недели. Возможно ли, что это НЕ беременность, что бы еще могло спровоцировать появление двух полосок? А если это она, то насколько безопасен медикаментозный аборт для женского организма? И можно ли его делать уже на этих сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:30
Здравствуйте. Беременность, скорее всего. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова