Маточная и внематочная одновременно

Спрашивает: Диана Латыпова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 мая 2021 года была последняя менструация, продолжалась в период с 23.05 по 29.05. Ориентировочно в начале июня, в числах с 1 по 5 был незащищённый половой контакт. Случилась задержка. На 10 день задержки тест показал две полоски. Беременность. К сожалению на 5 -ой недели случилась замершая беременность. Желтое тело было в левом яичнике, согласно узи. Был проведён медикаментозный аборт. 5 июля и 07 июля были приняты таблетки для аборта. 11 июля пошла на УЗИ-матка чистая, но увеличена в размерах. Сегодня сделала тест на беременность-все равно две полоски? Что это означает?! Так же, что такое желтое тело в левом яичнике? И может ли развиваться параллельно внематочная беременость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-14 21:01
Здравствуйте. Диана, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
  • уровень ХГЧ не будет падать резко, потом тест будет с двумя полосками еще долго
  • структура, которая образуется после овуляции
  • нет, было бы видно по УЗИ