Две полоски

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, пью таблетки регулон, был не защищенный половой акт, недели две назад. Просто так, (ни чего не беспокоит, не болит) решила сделать тест, тест показал две полоски, одна более светлая чем вторая, могут ли таблетки повлиять на результат теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 08:59
Здравствуйте! Маловероятно. Один тест может врать. Сделайте еще один или еще лучше - кровь на ХГЧ