Может ли быть беременность?

Спрашивает: laverna
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мы планируем с мужем беременность. Второй цикл не предохраняемся. Цикл 30 дней, регулярный. Последние месячные были с 7.02 по 13.02. Примерно с 20.02 начались боли внизу живота и по бокам, ощущение будто воздух в матке и садиться было больно, через 2 дня прошло и начались тянущие боли, как при месячных. Грудь стала болеть примерно с 23.02 Стала тяжелая и очень болезненная. До месячных еще 5 дней. Но сегодня заметила желтоватые выделения из сосков сладковатого вкуса. Сделала тест, отрицательный. Что это может быть? Вероятно ранние признаки беременности. Базальная температура 37 держится. А тела 37,3. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. О наступлении беременности можно говорить только при задержке и положительном тесте. Наберитесь терпения.