Может ли быть Б

Спрашивает: Sonya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: УЗИ все хорошо пишут нет ни кисты ничего
Здравствуйте, у меня задержка 19 дней, была у Г сказала чтоб делала УЗИ, на УЗИ маленькая точка в виде ПЯ вроде. Но сказали ждите и делайте тест. Сделала три теста отрицательный. Сдалакровь на ХГЧ 1,2<. Может ли это быть Б? Голова кружиться и тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:27
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена