Может ли Блемарен быть причиной дискомфорта в ЖКТ?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили камушек в почке. Принимаю Блемарен больше месяца. По схеме - получается примерно 3 таблетки в день. Неделю назад начал испытывать дискомфорт и умеренные боли в области желудка. Может ли препарат стать причиной этого? И насколько вредно дальнейшее его применение при таких симптомах?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-04 21:46
Сергей! При наличии хронических болезней ЖКТ, этот препарат может вызвать нарушения в этих органах. Обратитесь на осмотр к врачу терапевту и урологу. Всего доброго.