Дискомфорт в ЖКТ

Спрашивает: екатерина козюкова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, почувствовала ниже ребра не боль, а дискомфорт. Особенно чувствою когда сижу. При ходьбе и лежа меня ничего не беспокоит. На сегодняшней день. Я обращалась к терапевту с тем что кружится голова и давит затылок. Я прошла обследование. Делала МРТ головы и шеи без потологий. Общий анализ крови хороший, моча тоже. ЭКГ флюраграфия дуплексное сканирование шеи тоже все хорошо. ТОлько ТТГ был очень высоким врач эдокринолог сделав узи сказала пить гормон и снижать его. Невролог терапевт ставят мне диагноз ВСД на фоне щетовидки и депрессию невроз. Да скажу сразу я очень сильно нервничала да так что зажималась втягивала живот и могла так его держать несколько минут. Я на фоне всего начала бегать по всем врачам. Сделала УЗИ брюшной полости. Скажите может мне еще что проверить или это правда у меня из за стресса. Тошноты рвоты ничего такого нет. Температуры тоже. Сказать что правильно питалась в последнее время то это не так. На фоне депрессии закидывала всебя все. Стул иногда нормальный все хорошо а иногда и запор бывает. Но я заметила как стала принемать гормон уже 2 месяца стул раньше был жидковатый то сейчас он сформирован в колбаску. Мне есть о чем волноваться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-19 13:52
Екатерина! Учитывая данные УЗИ ОБП, патологии во внутренних органах не выявлено. Поэтому принимайте лечение у врач эндокринолога. При нормализации гормона, уйдут все жалобы. При дискомфорте можно принимать 1 т. Но-шпа. Всего доброго.
Платная консультация
екатерина козюкова 2019-01-19 14:32
Спасибо Вам огромное. Просто по заключению ничего я не понимаю. А кишечник тоже смотрели?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-19 15:34
Екатерина! УЗИ не смотрит полые органы, к которым относится кишечник. Обследование только отметило, что петли кишечника легко раздуты. Это не патология.