Может иммунитет слабый

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первый раз в жизни глисты были в июне зуда не было просто запор был 1 раз только вылез в кале.2-3 см-й желтый, пила вермокс 2 пач. Вылезли все. Не было 3 месяца опять глисты(похоже на острицы в интернете, маленькие и белые) у меня уже паника, чем это связано, животных нет дома, все чисто, глажу, стираю, убираюсь постоянно. Руки мою постоянно мылом у мужа нету, тоже пил вермокс для профилактики, может имунитет слабый? Что происходит, я в шоке и от стыда сума схожу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-21 11:48
Руфина! Стыд в сторону. Значит есть в вашем окружении источник заражения глистной инвазией. Поэтому теперь не занимаемся самолечением, а сдаете кал на гельминты трижды с интервалом в 2 дня в лабораторию поликлиники или платную лабораторию. Ответ будет играть важную роль в назначении правильного лечения.