Может это быть внематочной беременностью?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 июня были месячные, но за 3-4 дня до них появилось не много маленькие сгустки слизи с кровью и в этот же день закончились. 20 июля должны пойти месячные, но за неделю до них у меня всегда тянет живот, а сейчас нет. И иногда колит посередине, где матка и левая сторона низ живота. После месячных, которые были в июне сходила на узи сказали всё нормально, последний па был 15 июня. Так же знаю, что справа у меня параовальная киста. Может это быть внематочной беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова