Тянет низ живота после овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные у меня были 23 ноября, овуляция по подсчетам 6 декабря, все это время мы с мужем планировали по ночам ребенка, до следующих месячных еще 2 недели, а уже 2 дня тянет низ живота, я очень переживаю, можно как нибудь узнать беременна я или нет? Может ли это быть внематочная беременность? Заранее спасибо☺
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 12:58
Добрый день, Ольга.

Бессмысленно говорить о внематочной беременности не убедившись в том что вы вообще беременна. Чтобы узнать раньше вам необходимо сдать кровь на ХГЧ не ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия.