Может девушка забеременеть?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, было за 2 дня 3 не защищённых па, я все делал вовремя, потом девушка мне сказала, что через 2 дня у неё овуляция, не могла сказать в поры страсти и так далее, я все понимаю, что это не безопасно и так далее, понимаю что задают вопросы как дети малые не понимая что это такое, но просто хотел ещё вас предупредить, что у моей девушки нет одного яичника правого, а у меня варикоцеле 1-2 степени, и хочу просто услышать от вас ответ, что при таких вот проблемах так сказать со здоровьем, мы можем забеременеть, просто пока об этом не думали и так далее, а сейчас вот что-то нахлынуло что вот а если так будет и тд, до этого тоже были у нас без презерватива на протяжении 2 месяцев, и так иногда пару раз в пол года занимались. Но все же кратко, у неё один яичник левый, а у меня варикоцеле 1-2 степень, и вот с этими факторами можно вот так вот необдуманно забеременеть?
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 12:47
Если семяизвержение будет во влагалище-беременность исключить нельзя