Могла ли девушка забеременеть

Спрашивает: magrom
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Благодарю Вас за Вашу работу! Огромное спасибо за ответ заранее. Сегодня -29,04 был половой акт в презервативе. Но, когда кончил, вытащил и, к своему ужасу, обнаружил, что презерватив порван и, соответственно сперма в девушке. Побежали в аптеку, купили "Эскапел". Девушка выпила примерно через пол часа препарат. Могла ли забеременеть? Дело в том, что ей 15 и мы очень боимся за последствия. Огромное спасибо еще раз.
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-30 10:29
Если проведена экстренная контрацепция, то вероятность беременности практически исключена.