Может ли девушка так забеременеть?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Я, заранее, извиняюсь за беспокойство и за свой глупый вопрос.
Доктор, я живу в общежитии, где, естественно, есть особы женского пола. Я занимаюсь мастурбацией в своей комнате (извините пожалуйста за подробности). Вчера поздно вечером я мастурбировал и кончил в ведерко из-под бич-пакета. Я сразу же залил сперму гелем для душа и попрыскал туда дезодорантом. Я оставил это ведерко до утра, а потом выкинул в общую урну на этаже.
Доктор, скажите пожалуйста, если каким-либо образом девушка с этажа сможет контактировать со спермой из этого ведерка, то может ли у нее наступить беременность? Или же все сперматозоиды успели погибнуть?
Заранее благодарен вам, уважаемый врач, за понимание и отзывчивость. Здоровья вам!
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 19:45
Так беременность не наступает.