Может забеременеть девушка если порвался презерватив но не ко

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, порвался презерватив во время секса, Но не кончил. После того на члене чуть-чуть была смазка. День цикла 10. Если возможно девушке забеременеть? И на презервативе какое то отделение было прозрачного цвета но я уверен что не кончил. Может ли девушка забеременеть? .
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-21 21:04
Можно не переживать. Беременность в вашем случае не наступит.