Может ли моя девушка так забеременеть?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дорогой врач!
Будет ли беременность у моей девушки, если я кончил на ее трусы (которые были на ней) в районе половых губ? Девушка эти трусы не переодевала, а лишь надела поверх свои штаны. Все это было примерно в середине ее цикла.
И второй вопрос: Могут ли сперматозоиды проникать через ткани (трусы, штаны) и привести к беременности?
Спасибо вам большое за понимание, дорогой врач.
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-12 08:57
Беременность в описанной вами ситуации практически исключена.