Может быть выкидыш на ранних сроках?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, почти год не удаётся забеременеть. Цикл варьируется от 28 до 32 дней. Последние месячные были 20-24 апреля включительно. Последний цикл был 32 дня.
30 апреля был незащищённый ПА, 1 мая проснулась, сильно тянет поясницу, внизу живота, болит голова(такие симптомы на протяжении полугода держатся дней 5 после незащищенного ПА) в прошлом месяце все лицо прыщами обсыпало(лоб, щеки) . Что это может быть? У меня 4- резус фактор, у мужа 2+
Посоветуйте, пожалуйста, витамины для поддержания здоровья и успешного зачатия????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 20:41
Здравствуйте. Не таких универсальных "чудо-таблеток". С учетом того, что Вы пишите, нужно сдать анализы на гормоны