Может быть внематочная, и яйцо все таки закрепилось?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания:
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
С парнем был нпа, говорит, что ВРОДЕ БЫ не кончил. Выпила Женале, выхода больше не было, понимаю, что препарат не для моего возраста. Месячные пришли, как и должны были, на второй месяц так же, только после них сразу же были кровянистые мажущие выделения и длились они дня 3. Делала недавно тест (05.10.18) -отрицательный. Читала, вам задавали вопросы наподобие моего. Но так и не нашла нужный ответ. Позовчера тоже заболел бок внизу, боль что-то типа схваткообразная, при ходьбе тоже болел живот. При положении сидя переставал. Еще чувствуется наполненность внизу живота.
Может ли это быть все таки беременность? Внематочная? Очень переживаю по этому поводу, так как организм несформировавшийся и может быть всякое, Но к врачу точно не пойду. Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-10 08:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2018-10-14 13:34
Уже две недели беспокоют обильные выделения из влагалища, как вода. Приходится ходить даже с прокладкой. Левый бок так же покалывает. Могла ли застудить яичники? Что это вообще такое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-14 19:43
Да, могли. Обратитесь к гинекологу