Может быть сотрясение?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лежал рукой дежась за подбородок, вдруг случайно дернул руку влево, мышцы шеи напряженв не были голова пошла следом, тоесть я очень резко и быстро повернул голову влево, после этого подташнивало и была бессонница. Разве от такого поворота может быть сотрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-14 10:34
Здравствуйте! Сотрясение не могло быть, а временное снижение кровоснабжения могло быть.