Могло ли это вызвать сотрясение?

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня мне приснился кошмар, и я проснулся в момент когда со всей силы откинулся назад. У меня довольно твёрдая подушка и когда после этого немного болел затылок. Утром у меня кружилась голова. Могло ли это вызвать сотрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-29 10:15
Добрый день.

Сотрясение головного мозга это вызвать, скорее всего, не могло.