Могло ли быть сотрясение?

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня получил сильную пощечину, сначала появился ветер в голове, примерно через 15 минут почувствовал головокружение и слабость. Не было головных болей и тошноты. Могло ли быть сотрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-12 12:52
Добрый день.

Скорее всего сотрясения головного мозга у вас нет.
Но если симптомы головокружения и слабости будут сохраняться, то конечно нужно будет пройти личный осмотр у невролога или травматолога по месту жительства.