Может быть молочница?

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дней 5 назад начало очень чесаться в области входа во влагалище, и в общем в вагине. ЯБелые выделения густые. Боль при половом акте. Что это сидеть быть, подскажите пожалуйста, и как это лечить? Мне 18 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:27
Здравствуйте! Вслепую никак. Нужно к врачу очно, сдать мазок. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова