Может бить это б?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня проблема, вчера и поза вчера был половой акт нет предохранялись так как хотим детей, а сегодня обуляция тянет живот. Это может быть зачатие?, пью элевит. Была у гинеколога здала онализы с казали что молочница и Нарушение флоры во влагалище, выписали лекарство уже пропила месячные были 19.09
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-06 17:42
Здравствуйте. Нет, оплодотворение не сопровождается жалобами. Тянущие боли признак овуляции.